Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медработники в Азербайджана массово принимают участие в онлайн курсах ВОЗ

Тысячи медицинских работников Азербайджана при поддержке управления медицинскими подразделениями (TƏBIB) активно участвуют в курсах, предлагающих возможности онлайн-обучения на платформе OpenWHO Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
Подробнее
 

В Баку лучшие педиатры из Израиля проводят обследование детей

C 14 по 19 июня ведущие специалисты Израиля в области педиатрии проведут обследование десятков детей, страдающих различными заболеваниями, в международном госпитале Bona Dea в Баку. После обследований,  нуждающиеся в лечении дети будут привлечены к курсам лечения уже под наблюдением азербайджанских врачей.
Подробнее
 

В каких случаях Минздрав Азербайджана будет отзывать лицензии у частных клиник

В последние годы оснащенность оборудованием частных медицинских учреждений Азербайджана стремительно растет, но вместе с тем падает качество оказываемых медицинских услуг. Вопрос о сокращении количества клиник и медцентров работающих в Баку назрел давно и по видимому подобное решение будет принято. По каким причинам может быть инициирована процедура по которой клинику могут лишить лицензии расскажем в нашем материале.
Подробнее
 

Всемирный день донора

14 июня, в Азербайджане отмечается Всемирный день донора - праздник в честь людей, которые отдают свою кровь и ее компоненты другим. Дата для их поздравления выбрана неслучайно, она приурочена ко дню рождения Карла Ландштейнера, австрийского врача и иммунолога, нобелевского лауреата, который открыл группы крови человека.
Подробнее
 

В Баку лечение детей пострадавших в ДТП не оплачивает страховка?

Между родителями учеников школы №279, которые минувшей ночью пострадали в серьезном ДТП на трассе Шамахы-Баку, и представителем турфирмы произошел конфликт. Причиной недовольства родителей стало невыполнение своих обязательств компанией. Она не оплачивает обследование и лечение пострадавших детей.
Подробнее
 

Страница 115 из 1188