Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Прием на работу врачей объявила Госпогранслужба Азербайджана

Государственная пограничная служба Азербайджана объявила прием на работу врачей-специалистов и среднего медперсонала. Всего выделено 24 вакансии по специальностям терапевт, кардиолог, инфекционист, иммунолог, нейрохирург, психиатр, травматолог и др.
Подробнее
 

В Минздраве Азербайджана автоматизируется система кадрового учета

С первого января 2012 года во всех учреждениях и на предприятиях Минздрава будет функционировать программа «Электронный приказ». Цель программы – автоматизация системы кадрового учета во всех медучреждениях. Начались тренинги по программе «Электронный приказ» (е-приказ).
Подробнее
 

В Азербайджане запрещено использование препаратов «Rozeqlikazon» и «Sibutramin»

В Азербайджане составлен и утвержден список основных лекарственных препаратов. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава. Список лекарственных препаратов 208 наименований утвержден решением экспертного совета фармакологии и фармакопеи министерства. Согласно другому решению совета, аннулирована регистрация в Азербайджане препаратов «Rozeqlikazon» и «Sibutramin».
Подробнее
 

Ремонт психоневрологического диспансера в Баку продолжается

Комплексный капитальный ремонт идет в городском психоневрологическом диспансере города Баку.  Как сообщил представитель диспансера в беседе с корреспондентом bakumedinfo, лечащих врачей разместили по зональным поликлиникам города, истории болезней пациентов и сами пациенты, продолжают лечение и консультации у врачей диспансера по месту жительства.

Подробнее
 

В Азербайджане матери заражают детей ВИЧ-инфекцией

В Азербайджане за весь период с начала регистрации ВИЧ-инфицированных было зафиксировано 40 случаев заражения этим вирусом детей еще в материнской утробе, сообщила в четверг в Баку на международной конференции директор азербайджанского Центра по борьбе со СПИДом Хагигат Гадирова.
Подробнее
 

Страница 1139 из 1190