Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку из-за неочищеных тротуаров пострадало более ста человек

С 1 февраля жертвами гололеда в Баку стали более сотни человек, получившие травмы и ушибы при падении. По информации Бакинской станции неотложной медицинской помощи, 54 человека были доставлены в больницы для оказания медицинской помощи. У пострадавших, в основном, ушибы, переломы и вывихи.
Подробнее
 

В Баку люди продолжают умирать от угарного газа

Вчера в Баку в течении дня от угарного газа скончались 4 человека. По информации bakumedinfo, в Сабунчинском районе Баку 58-летняя Мусаева  Туран  и ее сын 31-летний Мусаев Али  угорели в собственном доме.
Подробнее
 

В Баку из-за гололёда "Скорая помощь" не может доехать до пациентов

По сообщению bakumedinfo непростая ситуация сложилась в Баку, снег и метель мешают нормальной работе станций скорой и неотложной медицинской помощи.  Машины скорой помощи не могут нормально ездить в Ясамальском, Бинагадинском, Сабаильском, Хатаинском и Сураханском районах. За прошедшие сутки четыре машины скорой помощи пострадали в ДТП на скользких дорогах", - сообщили нашему корреспонденту.

Подробнее
 

В Баку опасный штамм гриппа распространется в детских садах

По информации ANS, трехлетняя жительница Баку Нурай болеет вот уже несколько дней . Если бы у ребенка не наблюдались признаки странного заболевания, родители, наверное даже не вызвали бы врача, что стало привычным событием в Азербайджане. Врач объяснил причину не спадающей высокой температуры,  мутированныым вирусом гриппа.
Подробнее
 

Тысячи азербайджанцев живут под сильнейшим облучением

По международным стандартам и нормам располагать жилье на территориях, где имеется высокое электрическое напряжение, не разрешается. Но в Азербайджане на сегодняшний день в таких зонах построены тысячи домов, сказал директор Института радиационных проблем Национальной Академии наук Азербайджана (НАНА) Адиль Гарибов.
Подробнее
 

Страница 1135 из 1190