Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Кто в Азербайджане доживет до пенсии ?

Современный темп жизни в Азербайджане негативно влияет на здоровье человека. Врачи отмечают появление перечня болезней, присущих именно современным жителям. Среди заболеваний, которым подвержено нынешнее поколение , особенно часто встречаются ожирение, нарушение обмена веществ, различные типы аллергии, вегетососудистая дистония, хроническая усталость. 

Подробнее
 

В Азербайджане можно ожидать появления «финского гриппа»

"Финский грипп" медленно надвигается на Украину и Россию. Медики прогнозируют, что с окончанием морозов в Украину придет «финский грипп». Большой поток прилетающих с Украины в Азербайджан, может принести его в нашу страну. «Финский грипп» - это вирус гриппа H3N2, которым болеют в нашей стране с 2010 года. 

Подробнее
 

В Азербайджане в реестре зарегистрировано 3652 лекарств

В течение прошлого года Центром аналитической экспертизы лекарственных средств (ЦАЭЛС) министерства здравоохранения Азербайджана в государственный реестр были включены 762 наименования лекарственных препаратов, прошедших государственную регистрацию.
Подробнее
 

В Баку зарегистрирована рекордно низкая температура за последние годы

Сегодня утром восьмого февраля в Баку зарегистрирован рекордный показатель температуры -11 градусов мороза, сообщили в бюро гидрометеорологических прогнозов Национального департамента гидрометеорологии министерства экологии и природных ресурсов.
Подробнее
 

В Азербайджане страх общества, одно из распространенных психических расстройств

Страх общества – это тип расстройства психики, при котором человек испытывает ужас перед общественностью. В Азербайджане этим недугом страдает достаточно много людей. Пациенты, страдающие страхом общества, как правило, находятся в полной зависимости от других, даже посторонних, людей, они бояться составить о себе неверное представление, бояться выглядеть в глазах чужих людей смешно или нелепо.
Подробнее
 

Страница 1134 из 1190