Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку студенты медуниверситета блеснули интелектом

В Азербайджанском медицинском университете состоялся турнир "Что? Где? Когда?" среди двадцати команд на азербайджанском языке, организованный молодежным интеллектуальным клубом "Хазар" в рамках проекта "Университетская лига". АМУ стал пятым вузом страны, подключившимся к этом проекту.
Подробнее
 

В Капитал Банке Азербайджана началось медстрахование сотрудников

Один из крупнейших банков в Азербайджане Капитал Банк подписал соглашение со страховой компанией "Паша Сыгорта" с целью медицинского страхования своих сотрудников. 
Подробнее
 

В Азербайджане планируется запрет импорта и продажи борной кислоты

В Азербайджане могут быть запрещены импорт и продажа борной кислоты. Центр аналитической экспертизы лекарственных средств (ЦАЭЛС) Азербайджана, учитывая высокую токсичность борной кислоты, обратился в Совет по фармакологии и фармакопее Минздрава с предложением об изъятии борной кислоты из лекарственного реестра и ликвидации ее государственной регистрации.
Подробнее
 

В Азербайджане становится все больше алкоголиков среди молодежи

В Азербайджане на учете состоят 19 765 человек, страдающих алкоголизмом, большинство из них - это мужчины, сообщила замдиректора по организации методической работы Республиканского наркологического центра Минздрава Айтен Самедова. Среди страдающих алкоголизмом преобладают лица в возрасте 40-59 лет, их 16 033 человека. И это только официальная статистика, в реальности их несколько раз больше.

Подробнее
 

Минздрав Азербайджана нагрянет с проверкой в торговые центры

С этой недели Республиканский центр гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) Минздрава Азербайджана приступит к проверке молока и молочных изделий в торговых центрах.  Проверки будут проводиться в торговых центрах Баку, Сумгайыта и Абшеронского района.
Подробнее
 

Страница 1133 из 1190