Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку в больнице умер врач

Трагический случай произошел во дворе Научного хирургического центра имени Топчибашева, там скончался врач, поскольку по видимому ему не смогли оказать своевременную помощь. Оставив своего коллегу ждать бригаду скорой помощи, врачи занимались своими делами. Когда бригада скорой помощи прибыла, 53-летний Явер Ягубов уже скончался из-за проблем с сердцем.
Подробнее
 

В Азербайджане дети-инвалиды будут получать полноценное образование

В Азербайджане будут созданы условия для беспрепятственного получения детьми-инвалидами полного образования, сообщили в  Управлении деинституционализации и защиты детей при Минобразовании республики.  В настоящее время дети-инвалиды получают образование преимущественно дома.
Подробнее
 

Worldmed в Азербайджане - лечение и диагностика специалистами из Европы

Медицинский центр Worldmed это лечебно - диагностический медицинский центр современная специализированная медицинская клиника, предоставляющая населению платные медицинские услуги высокого качества. В центре Вы можете получить также круглосуточную стоматологическую помощь.

Подробнее
 

В Азербайджане ввели запрет на генномодифицированные продукты

В последнии годы очень актуальной является тема использования в пищу генетически модифицированных продуктов (ГМП). И пока ученые всего мира спорят о вреде и пользе этих продуктов, миллионы людей уже употребляют их, пребывая в счастливом неведении. Точку в этом вопросе поставил в Азербайджане Закон «Об охране и эффективном использовании генетических запасов культурных растений».
Подробнее
 

Школа диабета в Азербайджане

Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Азербайджана проводит тренинги для больных диабетом и лиц, входящих в группу риска. По информации из министерства, тренинги для больных диабетом проходят с 20 по 25 февраля в «Школе диабета», функционирующей в Центре общественного здравоохранения и реформ.
Подробнее
 

Страница 1132 из 1190