Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главное за неделю на портале Bakumedinfo.com

Как уберечься от проблем с сосудами? Европейские стоматологи могут нарушать авторские права? Сердцебиение расскажет о характере? Как очистить кровь с помощью крапивы? Создана ткань-щит от бактерий , Это необходимо знать о родах, Ученые установили - увлечения БАДами ведет к скорой смерти Главные новости недели на Портале bakumedinfo.com

Подробнее
 

Детская смертность в Азербайджане

Азербайджан по уровню детской смертности до 5 лет занимает 63 место в списке из 193 стран мира. Мы живем в цивилизованном мире, однако до сих пор в некоторых отдаленных уголках планеты дети продолжают умирать от голода, отсутствия качественной питьевой воды или доступа к получению медицинской помощи.  Процесс урбанизации в мире сопровождается отсутствием надлежащего внимания к правам ребенка.

Подробнее
 

Вчера сайт bakumedinfo побил рекорд посетителей - более 1 тысячи

Вчера информационный портал www.bakumedinfo.com преодолел планку в 1.000 уникальных посетителей за сутки. Вчера же число просмотренных страниц портала составило 1 985 просмотров в сутки. Можно отметить, что данный результат нельзя считать случайностью, читательской реакцией на какую-либо отдельно взятую новость, потому что рост просмотров отмечен по всем тематическим направлениям и рубрикам  портала. 
Подробнее
 

Детям в Азербайджане начнут делать прививки от пневмонии

В ближайшее время в Азербайджане планируется делать детям прививки от пневмонии, сказал замминистра здравоохранения Эльсевер Агаев в пятницу в интервью сайту правящей партии “Ени Азербайджан” (ПЕА). По его словам, своевременное проведение прививок детям имеет особое значение для профилактики инфекционных заболеваний, сокращения и предотвращения инвалидности в результате этих заболеваний.
Подробнее
 

Красный Полумесяц Азербайджана помог пострадавшим в Турции

Общество Красного Полумесяца Азербайджана собрало и передало 40 тысяч долларов для пострадавших во время землетрясения в турецком регионе Ван в октябре прошлого года, сказал в пятницу журналистам руководитель общества Новруз Асланов. По его словам, из организаций, оказавших помощь, одна выделила семь тысяч долларов, а анонимное лицо – пять тысяч долларов.
Подробнее
 

Страница 1131 из 1190