Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Медоборудование из Австрии будет поставляться в Азербайджан

Как сообщает bakumedinfo официальные лица Министерства здравоохранения Азербайджана встретились с австрийской делегацией во главе с министром Федерального министерства транспорта, инноваций и технологий Австрии Андреасом Рейнхартом.
Подробнее
 

Врачи из Азербайджана будут стажироваться в Турции и Германии

С 9 апреля по 1 мая Министерство здравоохранения Азербайджана проводит набор медиков, которые в соответствии с государственной программой обучения азербайджанской молодежи за рубежом в 2007-2015 гг. будут направлены на стажировку в ведущие клиники Турции и Германии.
Подробнее
 

В Азербайджане пройдет акция по сдаче крови для больных детей

17 апреля во всем мире отмечается Всемирный день гемофилии. По информации bakumedinfo из Общественного объединения «Ирели», в рамках проекта «Здоровая жизнь» 16 апреля состоится акция по добровольной сдаче крови. Акция сдачи крови пройдет в молодежном центре «Ирели».
Подробнее
 

В Азербайджане проведена первая операция по реплантации конечностей

Хирургическая операция по реплантации верхних конечностей - восстановления месторасположения органа после его отсечения или отрыва- сделана двум больным в Центральной больнице нефтяников (ЦБН) при Минздраве. Врач отделения ортопедии и травматологии центра хирургии ЦБН Эльхан Гасымов сообщил, что двум больным осуществлена реплантация собственных органов.
Подробнее
 

С 1 июня в Азербайджан будет запрещено поставлять лекарства без инструкций

С 1 июня будет прекращен ввоз в Азербайджан лекарственных препаратов, в которых отсутствуют инструкции на азербайджанском языке. По сообщению пресс-службы Минздрава, предупреждение об этом прозвучало на заседании, проведенном в Центре аналитической экспертизы лекарственных средств с представителями крупных компаний, занимающихся импортом лекарств.
Подробнее
 

Страница 1129 из 1190