Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Управлении здравоохранения города Баку назначен новый руководитель

Лейла Сеидбекова освобождена от должности начальника Главного управления здравоохранения города Баку. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Минздрава Анар Гадирли.По его словам, Л.Сеидбекова была отправлена на пенсию по достижении 65 лет.
Подробнее
 

Врачи в Баку сохранили женщине ногу, которую переехал грузовик

На днях в Баку в ходе экстренной восстановительной операции, проведенной в Институте травматологии и ортопедии, азербайджанским врачам удалось сохранить сильно травмированную ногу пострадавшей женщине, 49-летней Рагимовой Севде Рафиг гызы, которую переехал грузовик. 
Подробнее
 

В Азербайджане создан электронный интернет-банк данных о здоровье граждан

В Азербайджане руководители учреждений смогут беспрепятственно, электронным путем , бесплатно получать полную информацию о состоянии здоровья лиц, входящих в облигатную группу, то есть тех, кому необходимо проходить периодическое медицинское обследование. Пользователями электронной службы независимо от формы собственности являются учреждения и предприятия, имеющие работников, которым необходимо проходить предварительное или периодическое медицинское обследование.
Подробнее
 

В Азербайджане пройдет очередная акция по сдаче крови “Подари жизнь”

В Азербайджане снова пройдет акция по сдаче крови для детей, больных талассемией. Акция по сдаче крови “Подари жизнь” будет проводиться 30 апреля -4 мая министерством молодежи и спорта и Национальным советом молодежных организаций Азербайджана. В настоящее время в Азербайджане более 2000 детей больны талассемией.
Подробнее
 

В Азербайджане сегодня личным врачом для женщины является интернет

Большинство женщин в Азербайджане, ощутив недомогание, сегодня все чаще прибегает к помощи интернета, но не врача. Корреспондент bakumedinfo провела опрос 425 женщин, и оказалось что половина из них, предпринимает попытки найти причину своих болезней в интернете, прежде чем идти на прием к врачу.
Подробнее
 

Страница 1126 из 1190