Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Больные астмой дети из Аджарии пройдут реабилитацию в Азербайджане

По инициативе правительства Аджарии и азербайджанского консульства в Международный день защиты детей из Батуми в Нахчыван были отправлены 15 детей. Больные астмой подростки бесплатно пройдут курс лечения в Нахчыванском реабилитационном центре для больных бронхиальной астмой.
Подробнее
 

Лучшие клиники Беларуси ждут пациентов из Азербайджана

В последние годы во всем мире возрос спрос на услуги в сфере медицинского туризма. Современному человеку все сложнее сохранять здоровье в нездоровом мире стрессов, плохой экологии, фаст-фудов  и пр.  При этом речь не идет о недоверии к Азербайджанским врачам и в целом сферам здравоохранения.  Скорее о праве выбора  Своей клиники и Своего специалиста…

Подробнее
 

В Азербайджане введен запрет на купание пляжах "Шихово" и "Сахил"

В Азербайджане сегодня официально открыт пляжный сезон. Из-за повышенного бактериологического загрязнения  морской воды вновь, как и летом 2011 года, запрещено купаться  на  пляжах «Шихово» и «Сахиль», расположенных на Абшероне. Как сообщил заведующий отделом санитарии Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Азербайджана Зияддин Кязымов, в ходе проведенного в мае 2012 г. мониторинга на всех  пляжах Абшерона  были взяты заборы морской воды.

Подробнее
 

Молодежь Азербайджана примет участие в "Летнем Университете Доноров"

7 по 11 июля Общественное объединение «Ирели» совместно с «Ассоциацией доноров крови» и «Центром молодежи Марнеули» проведут в грузинском городе Батуми «Летний университет для молодых доноров крови, Батуми - 2012» на тему «Сетизация между молодыми донорами крови и здоровый образ жизни».

Подробнее
 

Минздрав Азербайджана запретил борную кислоту для использования

В Азербайджане будут запрещены использование, продажа и импорт пятипроцентной борной кислоты и 2,5-процентной мази Leyner. Об этом сообщили во вторник в Министерстве здравоохранения. В Азербайджане уже прекращена продажа, использование и импорт лекарственных средств, содержащих "Buflomedil".

Подробнее
 

Страница 1122 из 1190