Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку состоялась церемония награждения "Врач года-2012"

В Баку 17 июня состоялась церемония награждения "Врач года-2012" , посвященная Дню медицинского работника и организованная Центром развития.  Руководитель центра Гейдар Атаев отметил, что церемония награждения проводится второй год подряд и свидетельствует о развитии медицины в стране.
Подробнее
 

В Азербайджане обнародован список аннулированных лекарств

Минздрав Азербайджана представил последний список лекарственных препаратов, государственная регистрация которых аннулирована на основании решения Экспертного совета фармакологии и фармакопеи. Мы публикуем список этих препаратов.
Подробнее
 

В Баку в одном из стомкабинетов произошел сильный взрыв

Визит к стоматологу в Баку теперь может превратиться в рискованное путешествие.  По информации сайта bakumedinfo.com со ссылкой на сайт Министерства по чрезвычайным ситуациям  Азербайджана, в результате взрыва в стоматологическом кабинете общей площадью 20 кв.м потолок из ламбрина площадью 20 кв.м расплавился, 1 человек пострадал.
Подробнее
 

В Азербайджане все чаще люди страдают от укусов "Черной вдовы"

Реанимацией может закончиться выезд на природу для жителей азербайджанской столицы. В окрестностях города появились ядовитые пауки - каракурты. Укус так называемой «черной вдовы» для человека может закончиться смертельно, предупреждает корреспондент МТРК «Мир». После укуса каракурт Егяна Сафарова попала в реанимацию Токсикологического центра. Врачи оцениваю состояние находящейся в коме женщины как крайне тяжелое. Опасный паук укусил Егяну, когда она работала в огороде.
Подробнее
 

В Баку врачу Туркару Сандаллы вручен орден "Золотое сердце"

Сегодня в Баку в доме-музее заслуженного художника Азербайджана Сакита Мамедова состоялась церемония вручения ордена "Qızıl ürək" (Золотое сердце) президенту Всемирной ассоциации стоматологов, декану турецкого университета Yeditəpə, известному врачу Туркару Сандаллы. Орден учрежден международным фондом "Dədə Qorqud" и журналом "Azərbaycan dünyası".
Подробнее
 

Страница 1120 из 1190