Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Онкологи Азербайджана удостоены международной премии в Канаде

Азербайджанское здравоохранение вступило в новый этап своего развития, а долгосрочная стратегия развития, открыла путь к новым возможностям. Сегодня многие граждане нашей страны по прежнему выезжают для обследования и лечения в зарубежные страны. Однако, ситуация медленно начинает меняться. 
Подробнее
 

Азербайджанские медики вылетели в Россию для участия в семинаре

В Москве на базе Национального научно-исследовательского центра здоровья детей Минздрава России состоялся научно-практический семинар на тему “Принципы оказания экстренной помощи детям в острых ситуациях”.
Подробнее
 

В Азербайджане наблюдается рост заболеваний почек среди детей

Проблема заболеваний почек у детей, стала одной из ведущих проблем. В связи с этим было принято решение в клинической детской больнице № 2, открыть отделение детской нефрологии, для детей и подростков в возрасте от 1 года до 17 лет из всех регионов Азербайджана, которые страдают почечными патологиями. 
Подробнее
 

В реабилитационном центре Баку сотрудники издевались над пациентами

В медицинском и реабилитационном центре New Life расположенном в поселке Новханы, руководитель центра, Оруджали Гейдаров и несколько сотрудников регулярно избивали пациентов проходивших лечение от наркомании и алкоголизма.
Подробнее
 

В Азербайджане состоялся первый конгресс детских эндокринологов

По инициативе Министерства здравоохранения Азербайджанской Республики, Центра общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР), азербайджанского общества педиатрических эндокринологов, под председательством главного эксперта-специалиста по эндокринологии Министерства здравоохранения Бабека Салека в Баку провели первый конгресс детских эндокринологов.
Подробнее
 

Страница 112 из 1190