Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Инфракрасная сауна - новое слово в тепловой терапии в Азербайджане

Инфракрасная сауна (ИК-кабина) – все еще новинка в нашей стране, и многие о ней еще не слышали. Тем не менее количество пользователей инфракрасных кабин неуклонно растет! Почему же их предпочитают классическим баням и саунам? Попробуем дать ответы на самые распространенные вопросы об этом ноу-хау.
Подробнее
 

Солдат азербайджанской армии умер в госпитале сразу после призыва

29 августа в Главном Клиническом Госпитале скончался солдат срочной службы Эльшан Нариман оглу Новрузов, призванный на действительную воинскую службу с Шамкирского района в июле 2012 года. По информации пресс-службы Министерства обороны, несмотря на своевременно оказанную помощь со стороны специалистов госпиталя, спасти жизнь Э. Новрузова не удалось.

Подробнее
 

В медицинскую резидентуру поступит свыше тысячи человек

С целью продолжения получения высшего медицинского образования в этом году в Азербайджане в резидентуру будут поступать 1121 человек. 842 из них – девушки, 279 – юноши. Приемный экзамен в резидентуру будет проводиться только в Баку – в I и V учебном корпусах Азербайджанского медицинского университета.
Подробнее
 

Как выбрать «свою» аптеку в Баку

Странный вопрос скажите Вы : ну ладно, «свой» парикмахер или стоматолог – это понятно, но какой смысл искать какую-то определенную аптеку, если они сейчас буквально на каждом шагу ?  И, тем не менее, «своя» аптека нужна, прежде всего тем, у кого есть маленькие дети и хронические больные – именно эти две категории населения чаще всего пользуются услугами аптек.
Подробнее
 

В Азербайджане будет организовываться курортное лечение больных гемофилией

В Азербайджане муниципалитетам предлагается заняться организацией санаторно-курортного лечения больных гемофилией. В Азербайджане, как и в Турции, больные гемофилией могут пройти лечение в санаторно-курортных центрах за счет муниципалитетов.
Подробнее
 

Страница 1110 из 1190