Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

После капитального ремонта в Баку состоялось открытие 32-й поликлиники

Состоялось открытии городской поликлиники № 32, отремонтированной в поселке Алят Гарадагского района Баку. Поликлиника оснащена самым совершенным медицинским оборудованием.  В фойе здания были созданы фотоуголки, отражающие внимание и заботу общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева о развитии здравоохранения.
Подробнее
 

Врачи в Азербайджане начнут повышать квалификацию дистанционно

Впервые в Азербайджане для практикующих врачей курсы повышения квалификации будут организованы прямо на рабочем месте. По информации из пресс-службы Минздрава, с этой целью для них разработана программа дистанционного образования по специальностям: терапия, педиатрия, акушерство и гинекология, семейная медицина, общая хирургия и др.
Подробнее
 

В одной из клиник Баку произошел пожар

По информации bakumedinfo в бакинской клинике «Тебриз Мехр» произошел пожар. Возгорание началось на 1-м этаже высотного здания в Насиминском районе города. В результате пожара сгорел 175 кВ. электрораспределитель.  Пожарным удалось предотвратить распространение огня.
Подробнее
 

Бесплатная медицина Азербайджана ?

Даже ребенку в Азербайджане известно, что бесплатной медицины нет. Например, непонятно как люди лечатся в бюджетных больницах "бесплатной" медицины, при поступлении в неё родным популярно объясняют, что, сколько стоит,  и что лекарств и прочего у них просто нет. Для этого у всех больниц  полным ходом работают круглосуточно частные аптеки.

Подробнее
 

Медицинское обслуживание в школах Баку опасно для жизни школьников?

В Азербайджане начался новый учебный год. Десятки тысяч первоклашек впервые пришли в школьные классы. Наша редакция попыталась разобраться, как обстоят дела с медицинскими пунктами в наших школах, насколько профессионально подготовлены медработники чтобы оказать первую помощь нашим детям. Школьный медпункт - не просто кабинет неотложной помощи. Вакцинация, профилактические осмотры, контроль за качеством питания и физкультурой - во всем нужен профессионализм медика.

Подробнее
 

Страница 1108 из 1190