Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В одной из бакинских школ ученики попали в больницу от пробы Манту

После пробы Манту состояние учащихся средней школы №245 Хатаинского района Баку резко ухудшилось. В связи с этим четыре школьника были доставлены в Детскую клиническую больницу №6, сообщил вчера главврач Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи.
Подробнее
 

На бесплатную медицину в Азербайджане планируется выделить 666,3 млн. манатов

Все мы имеем право лечиться бесплатно. Это гарантирует нам 41 статья Конституции Азербайджана. Но реальность современной жизни говорит о том, что бесплатной медицины в Азербайджане почти не осталось. Возможно столь огромное количество денег выделяемых государством, сможет изменить ситуацию к лучшему.

Подробнее
 

Медицинская конференция по вопросам онкологии проходит в Баку

Сегодня в Азербайджане, проходит международная медицинская конференция. В работе конференции также приняли участие врачи лечебно-профилактических учреждений Азербайджана, Турции, Украины. Конференция организована Национальным Центром Онкологии Азербайджана и турецкой стороной.

 

Подробнее
 

За неправильный диагноз врача - клиники должны отвечать в судах

Неправильный диагноз - это настоящая  беда в Азербайджанской медицине. Причем за Ваши деньги их ставят несметное количество. Просто сегодня азербайджанские врачи думают не о том, как вылечить больного, а о том, как бы побольше с него денег получить. Желая проконсультироваться у доктора по поводу определенной болезни, вы узнаете от него, что ваш организм чрезмерно ослаблён и стал приютом для целого букета различных заболеваний?
Подробнее
 

В новом здании Медицинского университета произошел пожар

В новом здании Медицинского университета Азербайджана произошел пожар. Как сообщили в Насиминском районном управлении полиции, во дворе детской больницы №2 имени А.Гараева на втором и четвертом этажах нового корпуса, построенного для Факультета хирургии, начался пожар. 
Подробнее
 

Страница 1106 из 1190