Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Все больше психических расстройств в Баку в связи с "концом света"

Все чаще мы можем наблюдать в супермаркетах Баку, картину когда люди начинают скупать продукты, совершенно не популярные ранее. Консервы, заготовки, батарейки в больших количествах идут нарасхват, все дело в приближающемся "конце света". Соцсети вызвали массовый психоз  по всему городу. Что делать – ждать апокалипсиса или жить нормальной жизнью?

Подробнее
 

В Баку после капитальной реконструкции открылась 14-я поликлиника

Сегодня в поселке Ахмедлы Хатаинского района Баку состоялось открытие городской поликлиники номер 14. Поликлиника оказывает медицинские услуги населению численностью до 15 тысяч человек, в том числе проживающим на этой территории инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам Карабахской войны, семьям шехидов, около 400 беженцам и вынужденным переселенцам.

Подробнее
 

Общества Красного полумесяца Азербайджана и Турции подпишут меморандум

В ближайшую неделю в Азербайджан прибудет представительная делегация Общества Красного полумесяца Турции во главе с руководителем организации Ахметом Лютфи Акаром. Об этом, сообщили в пресс-службе Общества Красного полумесяца Азербайджана.
Подробнее
 

В Азербайджане планируется создание генетико-молекулярной лаборатории

Швейцарский Фонд Ново Нордиск по борьбе с гемофилией рассматривает вопрос создания в Азербайджане генетико-молекулярной лаборатории. Такие лаборатории уже созданы в Болгарии и Чехии при поддержке данного фонда. Сегодня в Азербайджане широко распространены генетические заболевания, и создание такой  структуры просто необходимо.
Подробнее
 

В Азербайджане при родах скончалась молодая женщина

В Центральной больнице Гейгельского района Азербайджана при родах умерла 25-летняя Нармин Годжаева. По предварительной версии, она скончалась из-за обильного кровотечения. Покойная находилась под контролем врача-гинеколога Солмаз Гулиевой.
Подробнее
 

Страница 1104 из 1190