Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане страдающие от бесплодия будут лечиться за счет государства

Событие которого ждали тысячи семей в Азербайджане, может стать реальностью. Семьям страдающим от бесплодия и нуждающимся в специальной социальной защите, как искусственное оплодотворение и пересадка эмбриона будут осуществляться в государственных медицинских учреждениях один раз бесплатно за счет средств государственного бюджета, но через десять лет ожидания ?
Подробнее
 

В Баку продавали психотропные препараты по фальшивым рецептам

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками управления по борьбе с организованной преступностью, выяснилось, что в одной из аптек на территории Сабаильского района города Баку реализовываются психотропные лекарственные средства по фальшивым рецептам. 
Подробнее
 

В Баку презентовано новое издание медицинского телефонного каталога

Редакция бакинского телефонного справочника по медучреждениям представляет вниманию читателей и пользователей совершенно новое издание на 2013 год. Оно создано специально для медицинских специалистов работающих в Азербайджане. Государственные больницы, клиники, диспансеры бесплатно получают для руководства данное издание.

Подробнее
 

В Азербайджане растет число больных сахарным диабетом

В Азербайджане число больных сахарным диабетом достигло 163 280, сказала в среду на мероприятии, посвященном Всемирному дню борьбы с диабетом начальник Главного управления здравоохранения Баку Эльмира Алиева.
Подробнее
 

Кареты скорой помощи будут нести дежурство на улицах Баку

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев дал указание Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи о размещении карет скорой помощи не только на вспомогательных станциях, но и в местах большого скопления и передвижения людей. Огромные пробки в часы пик в Баку, создают проблемы для передвижения карет скорой помощи, дежурные бригады получив оперативную информацию о проишествии в кратчайший срок смогут оказать помощь пострадавшим.
Подробнее
 

Страница 1103 из 1190