Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Народный артист Азербайджана отравился угарным газом

Сегодня утром народный артист Азербайджана Рафиг Азимов, отравившийся угарным газом, был доставлен в Центральный таможенный госпиталь. "Сегодня около 07.15 решил искупаться и неожиданно почувствовал головокружение, боль и общую слабость в теле. Сразу же открыл дверь ванной и упал на глазах у супруги. Вызвали "скорую помощь" и сын доставил меня в Центральный таможенный госпиталь.
Подробнее
 

Сколько стоит проверить здоровье в Баку

Забота о собственном здоровье, как известно, состоит не в лечении болезней, а в их предупреждении. А заботимся ли мы о своем здоровье? Большинство из нас не любит посещать медицинские учреждения, да и немного найдется желающих добровольно пройти ежегодную профилактическую проверку здоровья, без видимых на то причин.
Подробнее
 

Новые изменения позволят пресечь подпольные аборты в Азербайджане

Министерство здравоохранения Азербайджана внесло свои предложения, связанные с проблемами искусственного оплодотворения и абортами. На проведенном в четверг заседании комитета по социальной политике Милли Меджлиса начальник отдела Минздрава Гюльмирза Поладов заявил, что пропаганда искусственного оплодотворения может привести к опасным последствиям.
Подробнее
 

Смертность в Азербайджане снизилась в 2 раза, так считают в Минздраве республики

Хотя в Азербайджане увеличились показатели по некоторым заболеваниям, показатели смертности снизились в два раза, сказал во вторник заместитель министра здравоохранения Азербайджана Эльсевер Агаев в Научно-хирургическом центре имени академика Топчубашева на мероприятии, посвященном началу “Недели здравоохранения Азербайджан-Турция”.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана вводит электронную запись пациентов

Начиная с 2013 года в Азербайджане можно будет записаться на прием к врачу по Интернету. По словам директора Центра информатизации системы здравоохранения Министерства здравоохранения Джабраила Асадзаде, до конца этого года планируется разработать и ввести программное обеспечение для электронной регистрации пациентов на прием к врачам. 
Подробнее
 

Страница 1102 из 1190