Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане начнется вакцинация детей против пневмококковых инфекций

В Азербайджане с середины следующего года запланирована вакцинация детей против пневмококковых инфекций, проинформировал прессу руководитель представительства Фонда Ростроповича-Вишневской в Азербайджане Солтан Мамедов.
Подробнее
 

Врачи в Баку готовятся провести уникальную операцию

Впервые в Азербайджане врачи готовятся осуществить трансплантация костного мозга. Информация об этом, получена из Научно-исследовательского института гематологии и трансфузиологии Минздрава Республики. 
Подробнее
 

Все больше детей в Азербайджане рождается с аномалиями

Рождение ребенка радость в любой семье,  однако, радость от появления на свет братишки быстро сменилась разочарованием. Хотя врачи и констатировали нормальное течение беременности у матери, ребенок оказался с физическими недостатками. Сейчас двухлетний Орхан не может сидеть и не узнает окружающих.
Подробнее
 

С 1 декабря в Азербайджане граждане смогут проверить здоровье бесплатно

С 1 декабря минздрав Азербайджана начинает месячник бесплатных профилактических мероприятий под девизом “Во имя здорового образа жизни”. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения.  Лица, желающие обследоваться в рамках месячника, должны обратиться в государственные лечебно-профилактические учреждения. 
Подробнее
 

Глобальный фонд по борьбе со СПИД-ом уходит из Азербайджана

Глобальный фонд по борьбе со СПИД, туберкулезом и малярией в ближайшие два года приостановит свою деятельность в Азербайджане, сказала в субботу на пресс-конференции, посвященной отмечаемому 1 декабря Всемирному дню борьбы со СПИД руководитель азербайджанского представительства Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИД (UNAİDS) Джамиля Джаррахова.
Подробнее
 

Страница 1101 из 1190