Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Об уникальных полезных свойствах апшеронского инжира

Инжир распространен не только в Азербайджане, но в Грузии, южных регионах России и средиземноморских странах. Этот фрукт пользуется успехом из-за своего вкуса, как в свежем, так и в сушеном виде. Но мало кто задумывается, сколько пользы содержит этот плод и кому он особенно необходим.
Подробнее
 

По всему Азербайджану выявлено всего 37 случаев заражения коронавирусом

Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Азербайджане с населением 10 миллионов далека от эпидемической, однако государство и структуры Минздрава продолжают вакцинацию населения. За последние сутки по всей стране выявлено 37 случаев заражения коронавирусом, передает Bakumedinfo со ссылкой на Оперативный штаб при Кабмине.
Подробнее
 

В Баку страдающая лейкозом девочка нуждается в нашей помощи

Шестилетняя Гюнель Султалыева страдает острым В-клеточным лимфобластным лейкозом (рак крови). Об этом сообщил отец девочки Мурад Султалыев. По его словам, дочь борется с этой болезнью девятый месяц и для семьи эти месяцы стали надеждой на выздоровление дочери. Сейчас она проходит лечение в Центре талассемии, гле все лечение включая лекарства должно проводится за счет государства, однако бюджет семьи полностью истощен и жизнь девочки зависит от нас с вами ей необходимы средства на лечение.
Подробнее
 

Азербайджанские военные врачи будут работать в новом госпитале

Состоялось открытие нового военного госпиталя на территории Ходжавендского района, госпиталь на 250 коек занимает площадь около 4 гектаров. Здесь построены  одноэтажный корпус патологоанатомии, кислородные и трансформаторные помещения для бесперебойного снабжения кислородом, предусмотрены резервуар для водоснабжения, продовольственные и вещевые склады, солдатская столовая, банно-прачечный комплекс, собственная котельная.
Подробнее
 

Онкологи Азербайджана удостоены международной премии в Канаде

Азербайджанское здравоохранение вступило в новый этап своего развития, а долгосрочная стратегия развития, открыла путь к новым возможностям. Сегодня многие граждане нашей страны по прежнему выезжают для обследования и лечения в зарубежные страны. Однако, ситуация медленно начинает меняться. 
Подробнее
 

Страница 111 из 1189