Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

На фармацевтической олимпиаде-2013 от Азербайджана не будет участников

Третья фармацевтическая олимпиада - образовательный проект АРФП - пройдет 30-31 января 2013 года в Казани при поддержке Государственного совета Республики Татарстан. Завершен прием заявок от образовательных учреждений России и стран СНГ на участие в олимпиаде. 
Подробнее
 

Жителей Баку травили просроченными продуктами

Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей провела очередные мониторинги. В ходе проверок в магазинах "Maqnit market" и "Uğur market" в поселке Гарачухур Сураханского района Баку, магазине, принадлежащем Ильхаму Аббасову и Вюгару Мамедзаде в селе Гушгара Гёйгельского района, магазине Вюгара Назаралиева по улице Низами в Гёйчайском районе, магазине Сахиба Гаджиева по адресу ул. М.Ф.Ахундова в городе Худат, магазине Магеррама Набиева по улице А.Алиева, 223 в городе Гянджа были обнаружены факты продажи просроченных товаров.
Подробнее
 

Продукты питания в бакинских маркетах пакуются в токсичную стрейч-пленку

Продукты упакованные в супермаркетах Баку в пленку могут представлять угрозу здоровью. Местные производители пищевой промышленности используют ядовитую стрейч-пленку для упаковки продуктов питания. Об этом SalamNews сообщил председатель Союза свободных потребителей Эйюб Гусейнов. По его словам, в настоящее время 80% продуктов питания в магазинах обернуты стрейч-пленкой. 
Подробнее
 

Представительство медцентра Хорев в Азербайджане переехало в новый офис

В связи с расширением деятельности в Баку официальное представительство израильского медицинского центра Хорев в Азербайджане переехало в новый офис. Ранее оно распологалось по адресу город Баку улица Теймура Алиева, 11/45.
Подробнее
 

В бакинском детском саду №138 произошло отравление детей

Пищевое отравление произошло в детском саду № 138 в 7-м микрорайоне города Баку. Одиннадцать детей были доставлены вечером в четверг в детскую больницу №2. По словам главного врача больницы Азера Худиева, в настоящее время их состояние нормализовалось.
Подробнее
 

Страница 1099 из 1190