Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку продают фальшивые дипломы врачей

Спрос рождает предложение, и как результат на рынке появляются фальшивые дипломы. На днях в Баку в результате оперативного мероприятия, проведенного сотрудниками Главного управления по борьбе с организованной преступностью, при попытке продажи за 5 тысяч долларов США фальшивого диплома Медицинского университета был арестован житель Баку, ранее судимый Габиль Рагимов.
Подробнее
 

Ухудшилось состояние здоровья заслуженной артистки Азербайджана

Ухудшилось состояние заслуженной артистки Азербайджана Гюльнар Салмановой, которая уже длительное время проходит лечение.  По сообщению bakumedinfo.com со ссылкой на lent.az, близкие артистки сообщили, что она долгое время находится под наблюдением врачей. 
Подробнее
 

Что такое хороший врач в Азербайджане ?

Сегодня профессии врача и медсестры в Азербайджане стали настолько массовыми, что зачастую возникает вопрос может ли наша кузница медицинских кадров в таком количестве готовить грамотные кадры. Естественно, обильный и довольно «скоростной» выпуск врачей не способствует их профессиональному качеству.
Подробнее
 

Клиника "HAT Medicine" в Баку

Клиника "HAT Medicine" открылась в 2012 году.  Спецификой данной клиники является возможность быстрой реабилитации больных при многих хронических заболеваний. Клиника общего профиля с современной офтальмологической службой, оснащенная современным офтальмологическим оборудованием.
Подробнее
 

Белорусские врачи обменялись опытом с азербайджанскими коллегами

В рамках сотрудничества между Республиканским Лечебно-Диагностическим Центром и ведущими клиниками Республики Беларусь в Баку проводили консультации ряд высококвалифицированных белорусских специалистов. Консультации проводились в Республиканском Лечебно-Диагностическом Центре. 
Подробнее
 

Страница 1096 из 1190