Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачам в Баку удалось спасти жизнь раненого солдата

Состояние раненного в пятницу в Баку солдата, 18-летнего Шубхана Махмудлу стабильное.Об этом сообщили в Сабунчинской больнице №3, в которой солдат проходит лечение. Вчера ему сделали операцию и извлекли пулю из тела.
Подробнее
 

Азербайджанские кардиохирурги провели уникальную операцию на сердце

Впервые в Азербайджане в Центральной клинической больнице была успешно проведена операция по имплантации искусственного сердца. Операция была успешно проведена главврачом больницы, кардиохирургом Кямраном Мусаевым и его помощниками-ассистентами.
Подробнее
 

Число больных сибирской язвой и бешенством в Азербайджане увеличилось

По информации государственного комитета по статистике, в 2012 году в Азербайджане увеличилось число больных сибирской язвой и бешенством. Также в 2012 году значительно возросло число больных столбняком, свинкой,  педикулезом и СПИДом. 
Подробнее
 

В Азербайджане производителей колбасы начнут проверять

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии приступил к проверке колбасных изделий, продающихся в Баку. Об этом сообщил прессе заведующий отделом гигиены питания Республиканского центра гигиены и эпидемиологии (РЦГЭ) при Министерстве здравоохранения Азербайджана Имран Абдуллаев.
Подробнее
 

В Баку почти 40 человек с начала года отравились угарным газом

За две недели 2013 года только в Клинический медицинский центр с диагнозом отравление угарным газом поступило 37 человек. Об этом АПА сообщил завотделом токсикологии Клинического медицинского центра Азер Магсудов. Он отметил, что из поступивших 21 человек был госпитализирован. 
Подробнее
 

Страница 1095 из 1190