Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане дети будут проходить обязательную диспансеризацию

В Азербайджане раз в год будет проводиться принудительная диспансеризация детей, отмечено в законопроекте "Об обязательной диспансеризации детей", обсуждаемом на заседании комитета по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана. Диспансеризация будет проводиться только с разрешения родителей.
Подробнее
 

Центр спортивной медицины Азербайджана ищет медперсонал

Центр реабилитации и спортивной медицины при Министерстве молодежи и спорта Азербайджанской Республики объявляет о открытых вакансиях для медицинского персонала. Сообщает сайт diplomatbaku.com 
Подробнее
 

Врачи районной больницы в Азербайджане не смогли спасти девушку

В Уджарско районе молодая женщина умерла при неизвестных обстоятельствах. Происшествие было зафиксировано ночью в селе Алпоут. Жительница села Исмаилова Матанат Ариф гызы (1984 года рождения) в тяжелом состоянии была доставлена в отделение реанимации центральной районной больницы Уджара, где и скончалась.
Подробнее
 

В Азербайджане изучают опыт разных стран для обязательного медстрахования

Государственная служба по страховому надзору при министерстве финансов Азербайджана изучает иностранный опыт для внедрения обязательного медицинского страхования (ОМС). Об этом сообщил прессе глава Госслужбы Намиг Халилов.   По его словам, в ближайший год уже будет принято решение для начала работы по созданию системы обязательного медицинского страхования в Азербайджане.
Подробнее
 

В Баку в результате аварии перевернулась машина "скорой помощи"

Вчера, в 16:30 в поселке Кюрдаханы города Баку перевернулась машина "скорой помощи". В полиции Сабунчинского района сообщили, что машина "скорой помощи" столкнулась с автобусом, не уступившим дорогу. Потом, потеряв управление, перевернулась.
Подробнее
 

Страница 1093 из 1190