Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Впервые в Азербайджане ребенку сделана бесплатная операция на почке

Впервые в Азербайджане 9-летнему мальчику, отстававшему в развитии,  в Центральной больнице нефтяников была сделана пересадка почки. Живущий 7 лет с диализом Раван Исаков благодаря азербайджанским врачам полностью выздоровел.
Подробнее
 

Народный Артист Азербайджана Рафик Гусейнов поправляется

В связи сообщениями об ухудшении состояния здоровья секретаря Союза кинематографистов Азербайджана Рафика Гусейнова, bakumedinfo со ссылкой на агентство Turan публикует коментарии самого народного артиста о состоянии здоровья.
Подробнее
 

В Баку стартовала спецпрограмма, ориентированная на детей-инвалидов

В настоящее время в бакинском поселке Сахил Гарадагского района претворяется в жизнь специальная программа Центра «Мушвиг», ориентированная на детей-инвалидов. Для реабилитации, интеграции, а также оказания психологической поддержки детям, нуждающимся в особой заботе, компания Holcim (Азербайджан) оказывает помощь Центру реабилитации детей- инвалидов «Мушвиг».
Подробнее
 

В Баку во время обрезания скончался младенец

В поселке Кюрдаханы Абшеронского района Азербайджана произошел несчастный случай, в результате которого скончался 2-месячный ребенок. Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана, в поселке Кюрдаханы во время обрезания скончался двухмесячный Гурбангусейн Гадиров.
Подробнее
 

Лечение в Крыму для граждан Азербайджана теперь станет доступнее

В прошлом году Крым посетили 20 тыс. азербайджанцев, 70% из которых приехали в Крым в целях лечебного туризма. Об этом сообщил на пресс-конференции в Баку министр курортов и туризма Автономной Республики Крым Александр Лиев. «Учитывая тенденцию к увеличению туристического потока из Азербайджана в Крым, а также с целью привлечения новых туристов, мы приняли решение открыть свое представительство в Азербайджане», - сказал А.Лиев.
Подробнее
 

Страница 1082 из 1190