Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку после ремонта открыта городская больница №26

Больница была построена в 1983 году. За прошедшие годы возникла необходимость в капитальном ремонте больницы и действующих при ней детской поликлиники и поликлиники для взрослых. В июле 2011 года начался капитальный ремонт этого медицинского учреждения. Больница является крупнейшим на территории Хазарского района учреждением здравоохранения, ее общая территория составляет 4 гектара.
Подробнее
 

В Азербайджане введен запрет на импорт и продажу некачественной косметики

Служба государственного контроля по техническому регулированию и стандартизации при Государственном комитете Азербайджана по стандартизации, метрологии и патентам в течение первого квартала текущего года осуществила проверку 7 хозяйствующих субъектов, занимающихся импортом и реализацией парфюмерной и косметической продукции.
Подробнее
 

Роды в воде становятся сегодня реальностью в Азербайджане

Роды в воде практикуются относительно недавно, но отношение к ним специалистов весьма противоречивое. Понятие "роды в воде" пришло к нам из Европы. Впервые в Азербайджане это новшество применили врачи Республиканского лечебно-диагностического центра. О том, как проводится такой метод родоразрешения, рассказала завотделением акушерства и гинекологии центра Наиля Ахмедова:
Подробнее
 

Ректор Азербайджанского института усовершенствования врачей уволен

Освобожден от занимаемой должности ректор Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени А.Алиева минздрава Санан Керимов, сообщил Trend в среду источник в системе здравоохранения. Обязанности ректора в настоящее время возложены на завхирургическим отделением Сабунчинской районной больницы № 3 Назима Гасымова.
Подробнее
 

Детскую поликлинику № 1 в Баку планируют снести ?

Как стало известно нашему корреспонденту, в связи со строительством зимнего бульвара на улице Физули, бульдозер снес практически всё здание поликлиники и оставил только часть где находится кабинеты физиотерапии - ухо горло нос и кабинет рентгена. Во дворе детской поликлиники был центр для лечения зубов детей - его также снесли. Минздрав никак не комментирует данное событие . Возможно одной детской поликлиникой в Баку станет меньше ?

Подробнее
 

Страница 1081 из 1190