Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджанские ученые будут использовать новый 3D сканер

Использование новых технологий в медицинской сфере облегчило процесс точной диагностики и лечения многих сложных заболеваний. Недавно приобретенный Азербайджанским медицинским университетом 3D-лазерный сканер лица также относится к этим сложным диагностическим устройствам.
Подробнее
 

Граждане Азербайджана смогут избавиться от дисплазии тазобедренного сустава

Дисплазия тазобедренного сустава - это порок развития тазобедренного сустава, который либо уже присутствует при рождении, либо развивается в течение первых нескольких лет жизни. Помимо младенческого возраста, в большинстве случаев деформация диагностируется в возрасте от 15 до 30 лет. У пациентов с этим нарушением тазобедренный сустав недоразвит и поэтому неправильно покрывает головку бедренной кости. Полностью решить проблему можно и сегодня мы расскажем как  помочь азербайджанцам страдающим подобной проблемой.
Подробнее
 

Азербайджанец с отличием окончил медицинский факультет в Турции

Завершился 2021-2022 учебный год в одном из престижнейших вузов Турции - Университете медицинских наук. Молодой азербайджанец Фаган Исламзаде, получивший медицинское образование в Стамбульского университета наук о здоровье им.Хамидие, был выбран среди множества студентов из разных стран и удостоен звания лучшего.
Подробнее
 

Акция от косметологической компании Asthetic Lab проходит в Баку

В честь праздника Курбан-байрам косметологическая клиника Asthetic Lab дарит женщинам, впервые посетившим клинику, бесплатную аппаратную диагностику лица и аппаратную процедуру. Акция проходит с 13 июля  до 1 августа.
Подробнее
 

Об уникальных полезных свойствах апшеронского инжира

Инжир распространен не только в Азербайджане, но в Грузии, южных регионах России и средиземноморских странах. Этот фрукт пользуется успехом из-за своего вкуса, как в свежем, так и в сушеном виде. Но мало кто задумывается, сколько пользы содержит этот плод и кому он особенно необходим.
Подробнее
 

Страница 109 из 1188