Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане роженица скончалась из-за отказа врачей принять её в больницу

11 апреля в Гёйчайском районе Азербайджана скончалась роженица. У жительницы района Флоры Мамедовой (1986 года) ночью резко повысилась давление. Она была доставлена в Центральную больницу Гёйчайского района, однако там ее отказались принимать. Родственникам пришлось везти Мамедову в Центральную больницу Уджарского района.
Подробнее
 

В Азербайджане внесены изменения в закон «О лекарственных средствах»

В Азербайджане внесены изменения в закон «О лекарственных средствах». Изменения касаются наклеивания на лекарства соответствующими государственными органами контрольных марок.
Подробнее
 

В Азербайджане будет запущен новый сервис поиска врачей и медицинских специалистов

В апреле в азербайджанском онлайн-пространстве будет запущен новый сервис поиска медицинских специалистов – mediloco. Как обещают разработчики, главными «фишками» проекта станут полнота базы, простота в использовании сервиса и современный подход к веб-дизайну.
Подробнее
 

Медпредставители в Азербайджане не сообщают врачам о побочных действиях лекарств

По результатам опроса врачей в поликлиниках и больницах Баку, стало понятно, что, врачи получают мало или не получают вовсе информацию от медпредставителей фармкомпаний о побочных действиях лекарственных препаратов, которые они продвигают. Тем не менее, многие практикующие врачи начинают назначать эти препараты. 
Подробнее
 

В Баку будут бесплатно обследовать и лечить глазные болезни

В связи с 90-летним юбилеем видного ученого-офтальмолога, академика Зарифы Алиевой, в Баку и Бардинском районе Азербайджана будут проведены бесплатные обследования и лечения глазных болезней. Об этом сообщил глава пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана Анар Гадирли.
Подробнее
 

Страница 1080 из 1190