Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку медицинская редакция проводит бесплатную акцию

Как стало известно сайту bakumedinfo, уже неделю редакция медицинского телефонного каталога в Баку проводит акцию по бесплатной раздаче руководителям медицинских подразделений, клиник, медцентров, аптек, поликлиник, консультаций, диспансеров, роддомов телефонного каталога выпуска 2013 года. 
Подробнее
 

Азербайджанского врача обвиняют в смерти младенца

Очередной случай смерти ребенка произошел в Агдашской центральной районной больнице. Скончавшийся в больнице ребенок -7-месячный младенец Байрам Гасымов.  Житель села Ашагы Леки Агдашского района Бахруз Гасымов вместе с супругой привезли своего ребенка на обследование в Агдашскую центральную районную больницу.
Подробнее
 

В Азербайджане закрылось несколько частных фармкомпаний

В Азербайджане стремительно растет число прекративших деятельность фармкомпаний .  Возможно виной реорганизация системы и введение строгих норм поставок и реализации фармпродукции на рынке Азербайджана. В начале 2013 года редакцией сайта bakumedinfo был проведен маркетинг  работающих на рынке фаркомпаний и представительств.
Подробнее
 

Сезон аллергии в Азербайджане можно считать открытым

Аллергологи,  уже ожидают наплыв первых посетителей, страдающих от аллергии, и даже называют конкретные даты - конец апреля. Примерно в это время начинается пыление деревьев, причём из-за поздней весны оно произойдёт почти одновременно у всех представителей многолетних растений, поэтому первый наплыв ожидается среди больных поллинозом. Основные причины обращения - это ринит, отёчность носа, слабость, чихание, затруднение дыхания. 
Подробнее
 

В Азербайджане 60% населения страдает от избыточного веса

Исследования показывают, что в Азербайджане основной причиной смертности и заболеваний являются неинфекционные болезни.Об этом заявил директор Центра общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения Джейхун Мамедов во время круглого стола, посвященного обсуждению предварительного проекта Национальной стратегии на 2013-2020 гг. по борьбе с неинфекционными болезнями в рамках Концепции развития «Азербайджан 2020: взгляд в будущее».
Подробнее
 

Страница 1077 из 1190