Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В больнице Нефтяников обследование будет проводиться бесплатно

По случаю 90-летия общенационального лидера Гейдара Алиева, диагностическое и лабораторное обследование в Центральной больнице нефтяников  в Баку будет проводиться бесплатно. 10 мая 2013 с 10:00 до 19:00, персонал больницы ждет Вас !
Подробнее
 

В Азербайджане объявлена война опасным ГМО-продуктам

В Азербайджане будут проведены широкомасштабные мониторинги по выявлению ГМО продукции. Об сообщил прессе директор Института генетических ресурсов Национальной Академии Наук Азербайджана (НАНА) Зейнал Акперов. По его словам, мониторинги, которые будут проводиться по пяти направлениям НАНА, Министерством экологии и природных ресурсов, Министерством сельского хозяйства, Министерством здравоохранения, а также Государственным комитетом по стандартизации, метрологии и патентам, состоят из двух этапов.
Подробнее
 

Грядет ли кризис поликлинической медицины в Азербайджане?

Что же произошло с  медициной в Азербайджане ? Некогда советская система здравоохранения (кстати, по оценкам ВОЗ, одна из лучших в мире по охвату населения медицинской помощью) отличалась технологическим отставанием от передовых образцов западной медицины, но по качеству медицинских услуг была одной из лучших. 
Подробнее
 

Медицинский форум азербайджанских врачей в России

30 апреля в Москве был проведен I Медицинский форум азербайджанских врачей, работающих в России, организованный Азербайджанской молодежной организацией России (АМОР). Об этом сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на официальный сайт вице-президента Фонда Гейдара Алиева, председателя Азербайджанской молодежной организации России Лейлы Алиевой. 
Подробнее
 

В Баку родственники скончавшегося ребенка разгромили родильное отделение

В родильном отделении больницы №3 в Баку зарегистрирован случай смерти ребенка. По сообщению bakumedinfo.com со ссылкой на Anspress, хотя врачи спасли жизнь роженицы Хураман Мамедовой, ее ребенок скончался. Но женщина после этого больше никогда не сможет родить. Родственники Мамедовой, взбешенные после случившегося, разгромили больницу.
Подробнее
 

Страница 1075 из 1190