Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку 8 человек отравились тортом

В Азербайджане зарегистрирован факт массового пищевого отравления. По информации bakumedinfo.com со ссылкой на официальный сайт МВД, инцидент произошел 16 июня в поселке Бузовна в дачном массиве Албалылыг.
Подробнее
 

В Азербайджане я не очень доверяю стоматологам

Защитник футбольного клуба АЗАЛ не смог найти себе в Азербайджане стоматолога. Как заявил  левый защитник азербайджанского клуба Хуанфран Гарсия. «Сейчас я еду к стоматологу. А в Азербайджане я им не очень доверяю». Сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на apasport.az.
Подробнее
 

В Азербайджане почти 70% выпускников столичных школ хронически больны

В бакинских школах 20 % учеников первых классов страдает хроническими заболеваниями, а к концу учебы больны уже почти 70%. Об этом говорят результаты опросов педиатров столичных поликлиник. У учеников первых классов школ есть заболевания органов пищеварения, дыхания,  зрения.
Подробнее
 

Медики в Азербайджане отмечают день национального спасения

В Специальном лечебно-оздоровительном комплексе (СЛОК) состоялось мероприятие, посвященное Дню национального спасения. Выступивший на мероприятии директор комплекса Ихтияр Султанов рассказал о тяжелой ситуации, созданной в нашей республике в преддверии июньских событий 1993 года, спасительной миссии общенационального лидера Гейдара Алиева, возвратившегося в этот период к политической власти по настоянию народа и интеллигенции. 
Подробнее
 

36-градусная жара в Баку

В Баку и на Абшеронском полуострове 15 и 16 июня осадков не ожидается. По информации Национального бюро гидрометеорологических прогнозов Министерства экологии и природных ресурсов, днем будет дуть умеренный юго-восточный ветер. Температура воздуха ночью 15 июня ожидается на уровне 18-23°, днем 32-34° тепла. В некоторых местах температура повысится до 36° тепла.
Подробнее
 

Страница 1067 из 1190