Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане два человека отравились лекарствами

Два факта отравления от лекарственных препаратов были зарегистрированы на территории Азербайджана. По информации сайта МВД Азербайджана, первый случай был зарегистрирован на территории села Балчылы Гёйгёльского, другой в Агджабединском районах Азербайджана. Мубарек и Замина Мамедовы были доставлены в больницы. Их состояние оценивается как стабильное.
Подробнее
 

В Азербайджане медпункт будет построен на средства выделенные Японией

Власти Балакенского района Азербайджана подписали грантовое соглашение по осуществлению проекта «Строительство медицинского пункта в селе Кортала Балакена», который будет реализован в рамках Программы грантовой помощи правительства Японии «Корни трав и безопасность человека». 
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана принял граждан

21 июня министр здравоохранения Огтай Ширалиев принял граждан в Лечебно-диагностическом центре в Ширване. В приеме приняли участие жители города Ширван, Сабирабадского, Гаджигабульского, Саатлинского, Сальянского и Нефтечалинского районов. Обращения в основном были связаны с содействием в лечении больных, которых невозможно вылечить в местных условиях.
Подробнее
 

В Баку состоялась пятая Международная Каспийская конференция имплантологов

21 июня в Международном центре мугама в Баку по инициативе Международного конгресса оральной имплантологии (ICOI), Министерства здравоохранения Азербайджана, Азербайджанского медицинского университета, Общественного объединения имплантологов Азербайджана (ООИА) состоялась пятая Международная Каспийская конференция.
Подробнее
 

В Баку число мужчин больных простатитом стремительно растёт

Только по официальным данным, в Баку более 17% мужского населения страдает от хронического простатита. Однако урологи уверены, что цифра занижена как минимум в два раза. Большинство молодых мужчин до 40 лет просто не обращаются к медикам за помощью, не желая афишировать деликатную болезнь.
Подробнее
 

Страница 1065 из 1190