Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане под запретом окажется реклама детского питания

Забота о здоровье азербайджанских детей нашла свое отражение в новом законе о рекламе. Реклама искусственного питания для младенцев и малолетних детей будет запрещена. Об этом сообщил прессе депутат Милли Меджлиса Али Масимли. По его словам, согласно положениям закона, будет запрещено рекламировать преимущества искусственного питания по сравнению с материнским молоком. 
Подробнее
 

Дети-инвалиды из Азербайджана пройдут курс лечения в Латвии

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана продолжает предпринимать меры по обеспечению социальной защиты детей-инвалидов. Как сказано в сообщении министерства, в соответствии с Государственной программой социальной защиты и реабилитации инвалидов и детей с ограниченными физическими возможностями в 2013 году, ведомство 24 июня направило в санаторий «Вайвари» (в городе Юрмала, Латвия) 30 детей-инвалидов.
Подробнее
 

В Баку состоялось открытие второго корпуса военного госпиталя

В Баку состоялось открытие второго лечебного корпуса Главного клинического госпиталя Вооруженных сил. Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии корпуса. Министр обороны, генерал-полковник Сафар Абиев отдал рапорт Верховному Главнокомандующему Вооруженными силами, Президенту Ильхаму Алиеву. 
Подробнее
 

Врачи скорых в Баку обеспечиваются планшетными компьютерами

Для оперативной передачи информации о вызовах бригадам скорой помощи и быстрого прибытия на место вызова всем бригадам скорой и неотложной медицинской помощи выдаются планшеты, сказал в понедельник заместитель главврача Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи (БССМП) Огтай Шахмалыев.
Подробнее
 

Обязательное медицинское страхование в Азербайджане будет финансироваться из трех источников

В Азербайджане рассматривается три источника финансирования обязательного медицинского страхования (ОМС), заявил глава Государственной службы страхового надзора при Министерстве финансов Азербайджана Намиг Халилов.
Подробнее
 

Страница 1064 из 1190