Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Синоптики обещают 40-градусную жару

В ближайшие дни на территории Азербайджана ожидается переменная облачность, без осадков. Вечером скорость северного ветра снизится. В среду и четверг северный ветер сменится умеренным юго-восточным. В связи с этим температура воздуха в столице 10 и 11 июля повысится на 2-3 градуса по сравнению с предыдущими днями. В Баку днем температура воздуха составит 33-38 градусов.
Подробнее
 

О детях, которые нуждаются в нас...

Сегодня гость нашей редакции психолог, учредитель Психологического Центра «Беюк Даяг» Агигат Гулиева. Сегодня мы будем говорить о тех, кто сам о себе заявить не может. Дети-инвалиды, это - дети, имеющие лицо и характер.
Подробнее
 

Скончался известный азербайджанский врач и ученый

6 июля 2013 года на 91-м году жизни скончался действительный член Национальной Академии Наук Азербайджана, заслуженный деятель науки, доктор медицинских наук, академик Рагим Нурмамед оглу Рагимов. Рагим Рагимов родился 18 марта 1923 года в городе Ордубад Нахчыванской Автономной Республики.
Подробнее
 

В Баку растет количество суицидов

В Баку наблюдается тенденция роста количества самоубийств. Об этом свидетельствует статистика МВД. Ежедневные репортажи о самоубийствах молодежи, не могут не настораживать. За последние несколько лет число суицидов в столице увеличилось почти на 30%.
Подробнее
 

Лечение ВИЧ в Азербайджане возможно

Откровенное признание существующей в Азербайджане опасности ВИЧ может помочь в борьбе с распространением этого заболевания. Несмотря на то, что официальная статистика заражения вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) в Азербайджане, в отличие от Восточной Европы и Центральной Азии, не заставляет бить тревогу, за последние семь лет наблюдается тенденция к росту.
Подробнее
 

Страница 1061 из 1190