Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Допинг все чаще обнаруживают у азербайджанских спортсменов

Чтобы оградить азербайджанский спорт от допинговых скандалов в Баку прошла конференция Национального антидопингового агентства Азербайджана (АМАДА) на тему «Роль медиа в антидопинговом просвещении». На мероприятии выступила глава АМАДА Шафаг Гусейнли.
Подробнее
 

В TƏBIB прошел День открытых дверей

В целях повышения эффективности рассмотрения обращений граждан, организации документооборота, установления связей с общественностью и регулирования правовых дел в объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBIB) для сотрудников медицинских учреждений был проведен очередной День открытых дверей.
Подробнее
 

В новом учебном году в школах и институтах Азербайджана появятся врачи

В Минздраве задумались об оперативной медицинской помощи школьникам и студентам. С Министерством образования уже ведется обсуждение в связи с прикреплением к учебным заведениям медперсонала. Об этом сообщила завотделом по связям с общественностью TƏBİB Замира Адилова.
Подробнее
 

Автомобили скорой помощи в регионах Азербайджана используются десятки лет

От работы скорой помощи во многом зависят жизни людей. Но как обеспечить быстрое прибытие медиков и госпитализацию пациентов если автомашины находятся в плачевном состоянии. Об этом рассказали жители Барды телеканалу Baku TV. Граждане утверждают, что часть автомобилей отделения скорой медицинской помощи Центральной районной больницы превысили срок эксплуатации на десяток лет.
Подробнее
 

Нейрохирурги Азербайджана получили новейшее оборудование

Впервые в Азербайджане в Клиническом медицинском центре (КТМ) прошла нейрохирургическая операция с применением микроскопа TIVATO 700, считающегося самой современной разработкой в области медицины. Об этом сообщил начальник отдела по связям с общественностью KTM Эльнур Хидаятоглу.
Подробнее
 

Страница 107 из 1188