Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку привезут автобусы для инвалидов

Государственная автомобильная транспортная служба Министерства Транспорта ведет переговоры с перевозчиками для приобретения автобусов, соответствующих для перевозки граждан, пользующихся инвалидными креслами. Сеодня такси марки «TX-4 London» приспособлены для использования инвалидами.
Подробнее
 

Ребенка из Азербайджана прооперируют в одной из лучших клиник Берлина

Реабилитация двухлетнего Имрана Джафарзаде, который получил серьезные травмы в результате несчастного случая в аквапарке, будет проходить в одной из самых лучших клиник Берлина "Charite", передает bakumedinfo.com со ссылкой на Trend. 
Подробнее
 

Поправлять здоровье граждане Азербайджана отправляются в Латвию

Этим летом в Юрмалу в национальный реабилитационный центр «Вайвари» прибыли на лечение 30 пациентов из Азербайджана. Кто-то пережил инсульт, другие получили травмы головного мозга и позвоночника в ДТП. Каждому из них предложена индивидуальная программа возвращения к полноценной жизни. 
Подробнее
 

В Азербайджане самый низкий показатель инвалидности в мире

В Азербайджане по официальной статистике показатель инвалидности среди населения составляет 4,4 процента, что является самым низким показателем в мире. За шесть месяцев 2013 года в лечебно-восстановительных учреждениях Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана были оказаны услуги 4350 инвалидам.
Подробнее
 

В детских поликлиниках Баку появились комнаты для совершения намаза

Одна из читательниц нашего сайта сообщила что, при посещении детской поликлиники №13 Ясамальского района города Баку, вместо кабинета флюрографии на втором этаже, она обнаружила комнату для совершения намаза. Поинтересовавшись у проходящей медсестры, почему кабинет не функционирует по своему прямому назначению, так и не смогла получить внятного ответа.

Подробнее
 

Страница 1057 из 1190