Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Немецкие врачи завершили первую хирургическую операцию потерявшему обе ноги Имрану Джафарзаде

Германии завершена первая операция Имрану Джафарзаде, несколько дней назад потерявшему ноги в бассейне в центре отдыха «Nabran Holiday Village». Ребенок переведен в палату, состояние его стабильное. В настоящее время обе ноги Имрана инфицированы. Основная задача в том, чтобы остановить этот процесс. Как только он будет остановлен, будет продолжено необходимое лечение.
Подробнее
 

Где в Баку лучше рожать ?

Как только выясняется , что в семье ожидается пополнение, возникает вопрос: где рожать? Мы слушаем родственников, уже родивших подруг и знакомых, которые дают советы о том, где и как их малыши появились на свет, и насколько тот или иной врач хорошо принял роды. Сегодня в Баку не проблема найти роддом, но всегда проблема найти хорошего врача акушера. 
Подробнее
 

30 детей с церебральным параличом из Азербайджана пройдут лечение в Крыму

В сентябре этого года Крым примет на оздоровление 30 детей с ограниченными физическими возможностями из Азербайджана. Как заявила директор туристической компании «Голубая лагуна» Наталья Афонюшкина, на данный момент ведутся переговоры с Министерством труда и социальной защиты населения Азербайджана, которое выделяет средства для оздоровления в Крыму детей, страдающих церебральным параличом.
Подробнее
 

Жительница пригорода Баку отравилась лекарством

Очередной факт отравления от некачественного лекарства был зарегистрирован накануне в поселке Новханы Абшеронского района Азербайджана. Как передает bakumedinfo.com со ссылкой на сайт МВД Азербайджана, жительница поселка Айнур Сохбетова отравилась от лекарства и была доставлена в больницу.
Подробнее
 

Азербайджанские хакеры взломали сайт Центральной Клинической Больницы

Официальный сайт Центральной Клинической Больницы в Баку был взломан хакерами. Взломавшие сайт Центральной Клинической Больницы, хакеры, поместили на странице фотографию Имрана Джафарзаде, который 21 июля потерял обе ноги в Набрани. С родителей мальчика экстренно госпитализированного в эту клинику, за каждый день взималась плата в 800 манат...
Подробнее
 

Страница 1056 из 1190