Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В азербайджанской больнице совершено самоубийство

Как стало известно корреспонденту bakumedinfo.com, в Загатальской центральной районной больнице пациент совершил суицид. Самоубийство произошло 3 августа ночью около 02.00. Известно, что 30 июля житель села Чёбанкёл Абдиев Мамедрасул Кямал оглу (1949 г.р.) поступил в реанимационное отделение больницы....
Подробнее
 

Международный конгресс хирургов и гастроэнтерологов пройдет в Баку

XIII Евроазиатский ежегодный конгресс хирургов и гастроэнтерологов будет проходить в Азербайджане 12-15 сентября. Данный конгресс проводится в разных странах-членах Международного общества хирургов и гастроэнтерологов. Общество было основано в 1997 году в Турции. Главной целью было объединить специалистов тюркоязычных стран в данной сфере.
Подробнее
 

В Азербайджане многие клиенты аптек злоупотребляют снотворным

Сегодня снотворное многие стали употреблять как наркотик и распространять с рук на руки среди наркозависимых в Баку. Как минимум в половине аптек Азербайджана еженедельно сталкивается с ситуациями, в которых клиент злоупотребляет прописанным ему снотворным или покупает его без рецепта. 
Подробнее
 

В Азербайджане начинается Всемирная неделя грудного вскармливания

Всемирная неделя грудного вскармливания проводится 1-7 августа более чем в 170 странах для стимулирования грудного вскармливания и улучшения здоровья детей во всем мире. Согласно Всемирному альянсу поддержки грудного вскармливания, координатора этого мероприятия, грудное вскармливание является наилучшим способом предоставления новорожденным детям необходимых для них питательных веществ.
Подробнее
 

В Баку прооперирован известный драматург

Известный драматург Аслан Гахраманов прооперирован, что об этом сообщил близкий друг драматурга, поэт Тофик Абдин. А.Гахраманов был прооперирован сегодня утром. Драматург страдает от камней в почках.
Подробнее
 

Страница 1055 из 1190