Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

«Рияд-Фарм» старейшая аптечная сеть Азербайджана

Фармкомпания «Рияд-Фарм» является старейшим дистрибьютором на фармацевтическом рынке Азербайджанской Республики. «Рияд-Фарм» является одним из крупных импортеров лекарственных средств на рынок Азербайджана на основе прямых договоров заключенных с ведущими международными фармацевтическими компания мира. Компания была учреждена в марте 1998 года. 
Подробнее
 

В Азербайджане температура воздуха повысится до 40 градусов

В Азербайджане с пятницы ожидается повышение температуры воздуха. Однако после 18 августа температура воздуха вновь понизится и в Азербайджане установится ветреная погода. С 16 по 18 августа в низменных районах Азербайджана температура воздуха составит 33-38, местами - до 40 градусов тепла, на Абшеронском полуострове - 33-35, местами - до 39 градусов тепла.
Подробнее
 

В Азербайджане будут открыты несколько пунктов бесплатного тестирования на ВИЧ

В ближайшие несколько месяцев планируется открытие 18 новых пунктов анонимного и бесплатного тестирования на ВИЧ-инфекцию по всему Азербайджану. Первые несколько из них планируется открыть уже к началу осени. 
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана предупредил население о эпидемической опасности

Несмотря на то, что в соседних с Азербайджаном Турции, Грузии и России уменьшилось число случаев заражения корью, угроза распространения этой болезни полностью не исчезла. Поэтому есть вероятность проникновения этого заболевания в Азербайджан. Сообщила прессе заместитель директора Центра гигиены и эпидемиологии Азербайджана Афаг Алиева.
Подробнее
 

В Баку проведена уникальная хирургическая операция на сердце

В Азербайджане под руководством турецкого профессора впервые была проведена имплантация стентов во время эндоваскулярной операции (операция над кровеносными сосудами) по исключению из кровотока аневризмы мозга. Об этом сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на Trend.
Подробнее
 

Страница 1053 из 1190