Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане планируют построить белорусские фармзаводы

Состоялась встреча посла Республики Беларусь в Азербайджанской Республике Николая Пацкевича с заместителем министра здравоохранения Азербайджанской Республики Аббасом Велибековым. На сайте посольства Беларуси в Азербайджане есть информация, что в ходе беседы обсуждены перспективы создания на территории Азербайджана совместного производства лекарственных средств с участием белорусских фармацевтических предприятий.
Подробнее
 

Медобследование молодоженов в Азербайджане будет обязательным

В Азербайджане определены виды медицинского обследования, которые в обязательном порядке должны будут пройти люди, вступающие в брак. Как сообщил прессе заместитель председателя комитета по социальной политике Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана, депутат Муса Гулиева, данный вопрос в соответствии с рабочим планом будет поднят на заседаниях комиссии во время осенней сессии.
Подробнее
 

Паломников из Азербайджана будут сопровождать врачи

В связи с распространенным в Саудовской Аравии эпидемии коронавируса, азербайджанских паломников, направляющихся в хадж, будет сопровождать медицинский персонал, сообщили в Управлении мусульман Кавказа (УМК).
Подробнее
 

Мать умершего в Азербайджане ребенка винит врачей

В конце прошлой недели в Агдашском районе скончался 6-месячный ребенок - Байрам. Семья Гасымовых, потерявшая маленького Байрама, обвиняет в этом врачей центральной больницы Агдаша, где и случилось несчастье. 
Подробнее
 

Почти 80 человек отравились на азербайджанской свадьбе

Свыше 50 человек отравились на свадьбе в доме торжеств в городе Сиязань, Азербайджан.Пострадавшие помещены в Сиазаньскую и Шабранскую больницы. Среди потерпевших примерно 15 человек - несовершеннолетние дети в возрасте от 1 года до 15 лет. Почти у всех у них наблюдаются признаки головокружения и повышенная температура. Состояние некоторых из них оценивается как среднетяжелое.
Подробнее
 

Страница 1051 из 1190