Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Врачам в Азербайджане повышена зарплата на 10 %

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал в четверг распоряжение о повышении заработных плат работникам учреждений здравоохранения. Об этом говорится на официальной странице главы государства.
Подробнее
 

В Азербайджане Министр здравоохранения примет граждан в Шеки

30 августа в 14.00 министр здравоохранения Огтай Ширалиев в новом корпусе Шекинской центральной районной больницы проведет прием граждан. Как сообщили в пресс-службе министерства, на приеме будут выслушаны обращения, жалобы, предложения и мнения жителей Шеки, а также Балакенского, Загатальского, Огузского, Гахского и Габалинского районов, приняты необходимые меры.
Подробнее
 

В Азербайджане усиливаются меры по борьбе с новым вирусом

В Азербайджане принимаются неотложные меры по борьбе с распространившимся в стране вирусом из семейства буньявирусов, так как болезнь, вызванная им, поражает крупный рогатый скот, но некоторые из вирусов могут быть смертельны и для людей. Министр сельского хозяйства страны Исмет Абасов на прошедшем в среду заседании коллегии министерства  дал соответствующие распоряжения.
Подробнее
 

В Азербайджане закрыто до 300 стационаров

В Азербайджане закрыто около 300 стационарных учреждений, что составляет 40% всех стационаров. Об этом заявил министр здравоохранения республики Октай Ширалиев в интервью сайту правящей партии «Ени Азербайджан».
Подробнее
 

В Азербайджане действует более 500 частных медицинских учреждений

В Азербайджане работает 500 частных медицинских учреждений, а также более 900 фармацевтических предприятий. Об этом в четверг сказал в интервью официальному сайту правящей партии "Ени Азербайджан" министр здравоохранения Огтай Ширалиев.
Подробнее
 

Страница 1050 из 1190