Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Cтомкабинет сгорел в центре Баку

В Насиминском районе Баку произошел пожар в расположенном на улице Сулеймана Рагимова стоматологическом кабинете. Как сообщили в МЧС, на место происшествия прибыли два пожарных расчета, которые оперативно локализовали и потушили огонь, предотвратив его распространение.
Подробнее
 

Азербайджанские ученые ведут совместные разработки новых лекарств

Азербайджанские, российские и латвийские ученые ведут совместные исследования по созданию нового типа препаратов, которые могут использоваться при лечении гепатита, онкологических, психически и других заболеваний. Работы ведутся Институтом химических проблем Национальной академии наук Азербайджана /НАНА/, Кубанским государственным технологическим институтом России и Академией наук Латвии.
Подробнее
 

В Баку главврача Медцентра будут судить

Процесс  по уголовному делу в отношении главного врача Медицинского центра, функционировавшего при Азербайджанском международном университете, Дилары Исмаиловой начался.
Подробнее
 

В Баку началось строительство новой больницы

В поселке Падамдарт в Баку началось строительства новой больницы. По информации bakumedinfo.com новая больница общего профиля рассчитана на 70 коек. Новое медучреждение будет семиэтажным. Общая площадь – 12 000 квадратных метров.
Подробнее
 

В Билясуваре будет реконструирована Районная центральная больница

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о реконструкции Билясуварской районной центральной больницы. Как сообщает официальный сайт Президента АР, в целях реализации капитального строительства здания больницы и ее обеспечения медицинским оборудованием и инвентарем Министерству здравоохранения Азербайджана в первичном порядке выделен 1 миллион манатов из Резервного фонда главы государства.
Подробнее
 

Страница 1047 из 1190