Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главный критерий отбора клиники в Баку это хорошие врачи

Согласно народной мудрости – не место красит человека, а человек место. Поэтому после того как выбрали клинику в Баку, даже если там чисто и красиво и кабинеты оснащены современной аппаратурой, всё же обратить внимание на того кто будет управлять этой аппаратурой, т.е. – на врача. Сегодня мы расскажем что следует сделать, чтобы не попасть к врачу, который освоит на Вас свою практику...
Подробнее
 

Скорая помощь: напряженные будни диспетчеров в Баку

Наша служба и опасна, и трудна… Эти слова из широко известной песни весьма точно описывают напряженные будни диспетчеров Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи. И вправду, на первый взгляд, диспетчер только должен принять информацию и передать ее кому положено. Но это только на первый, мимолетный взгляд...
Подробнее
 

Объявлен прием на вакансии врачей

В настоящее время в государственных медицинских учреждениях Азербайджана для врачей остаются вакантными до двух тысяч мест . Как сообщили в Минздраве, большая часть из них приходится на медучреждения в регионах страны. А в государственных медицинских учреждениях Баку число вакантных мест врачей составляет около 70.
Подробнее
 

В Азербайджане открыты три новых медицинских колледжа

В Азербайджане созданы три медицинских коледжа, в Джалилабадском, Губинском и Саатлинском районах. Целью создания новых медицинских колледжей, с учетом предложения Минздрава, было устранение дефицита среднего медицинского персонала в сфере здравоохранения.
Подробнее
 

Дешевые украшения продаваемые в Азербайджане вредны для здоровья

Магазины в Баку, завалены недорогой бижутерией, которая медленно нас убивает. Согласно последним исследованиям, недорогие украшения, такие как браслеты, бусы, колье и серьги, которые вы покупаете для себя и своих детей, могут скрывать в себе опасные металлы и химикаты. Более половины протестированных украшений содержали высокое количество токсинов. 
Подробнее
 

Страница 1043 из 1190