Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Впервые в Азербайджане определение отцовства на ДНК

Установление отцовства по ДНК широко обсуждается и применяется сегодня в развитых странах. Сегодня это становится возможным и в Азербайджане. Тест на установление отцовства - это генетическая экспертиза, позволяющая определить, является ли мужчина биологическим отцом ребенка или нет.
Подробнее
 

В Баку презентовано новое издание медицинского справочника

Редакция сайта bakumedinfo.com представляет новое издание медицинского  телефонного справочника по городу Баку "Tibbi Telefon Kitabi -2014". Впервые медицинский справочник появился в Баку в начале двухтысячного года. Новый справочник на 2014 год представляет собой наиболее полный перечень медицинских центров, аптек, больниц, по городу Баку.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана - стоимость лечения в клиниках не регулируется государством

Оплата медицинских услуг, оказываемых в учреждениях, занимающихся частной медицинской деятельностью в Азербайджане, регулируется статьей 13 закона "О частной медицинской деятельности", сказал в пятницу в ходе онлайн-пресс-конференции замминистра здравоохранения Эльсевяр Агаев. То есть, цены устанавливает клиника.
Подробнее
 

Почему пациенты в Азербайджане кончают жизнь самоубийством?

В Азербайджане в больнице совершено самоубийство. По информации Сумгаитского городского управления полиции, самоубийство было совершено в Онкологическом диспансере. Находившийся на лечении в Онкологическом диспансере 72-летний Фархад Алигейдар оглу Бабаев вскрыл себе вены на руках ножом. Потеряв много крови, Ф.Бабаев скончался.
Подробнее
 

В Азербайджане ожидается неблагоприятная погода

Гидрометеорологи Азербайджана прогнозируют неблагоприятную для метеочувствительных лиц погоду. 27 сентября ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, в течение дня в основном без осадков. Будет дуть умеренный юго-западный ветер, западный ветер днем усилится.
Подробнее
 

Страница 1042 из 1190