Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В роддоме медики пытались скрыть халатность врача и вывезти труп младенца

Преступный сговор медиков удалось предотвратить родным роженицы которая потеряла ребенка. В Азербайджане три человека, включая двух медработников, пытались вывезти из больницы тело умершего 26-дневного ребенка без разрешения его родителей.
Подробнее
 

Азербайджанский медицинский университет стал членом Евразийского союза университетов

Азербайджанский медицинский университет сделал следующий шаг, способствующий расширению международных связей, развитию студентов и повышению образовательных стандартов. Так, Азербайджанский медицинский университет принят в члены Евразийского союза университетов (EURAS), объединяющего 119 университетов.
Подробнее
 

Медики в Баку не смогли спасти иностранного гражданина

Лечившийся в Азербайджане иностранный турист, был экстренно госпитализирован в частную клинику, где врачи оказались бессильны.  В связи с произошедшим в частной бакинской клинике Leyla Medical сделали официальное заявление.
Подробнее
 

В Азербайджане установили новые цены на 337 лекарственных средств

Сотни новых лекарственных препаратов придут в аптеки Азербайджана. В связи с этим были утверждены цены на 337 лекарственных средств, прошедших государственную регистрацию. Решение об этом было принято на очередном заседании Тарифного совета 26 июля 2022 года. Цены выросли в среднем на 10-15%, а некоторые-на 35-45%.
Подробнее
 

Почему молодоженам нужно знать про метод распознавания плодности

Всё больше супружеских пар в Азербайджане сталкиваются с тем, что не могут зачать ребёнка. Очень часто проблема заключается не в бесплодии супругов, а в пониженной плодности женщины. Разобравшись в этом методе можно существенно увеличить шансы на рождение ребенка, не прибегая к дорогостоящему ЭКО.
Подробнее
 

Страница 105 из 1188