Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главный психиатр Азербайджана будет отвечать на вопросы граждан

Главный психиатр Азербайджанской Республики Министерства здравоохранения в области психиатрии и психического здоровья Герай Герайбейли будет отвечать на интересующие вопросы граждан при помощи функции "онлайн-конференция", находящейся на официальном сайте министерства.

Подробнее
 

В Баку жители прилегающих к аэропорту поселков могут страдать от болезней сердца

Жители районов столицы Азербайджана, в которых ощущается высокий уровень шума от пролетающих самолетов, подвержены повышенному риску сердечных болезней. Такие выводы содержатся в ходе последних исследований.  Согласно полученным данным, у жителей тех зон, где самолетный шум наиболее силен, риск попадания в больницу или смерти от сердечно-сосудистых заболеваний на 20% выше среднего уровня. 
Подробнее
 

Пенсионерам-нефтяникам в Азербайджане медицинская помощь будет оказываться бесплатно

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) распространила программу медицинского страхования (ДМС) на всех своих бывших сотрудников, ныне находящихся на пенсии. Контракт об обеспечении ДМС всех бывших сотрудников компании был подписан 1 октября с местной страховой компанией PAŞA Sığorta (Pasha Insurance), уже ведущей медицинское страхование персонала SOCAR.
Подробнее
 

В лечебных учреждениях Азербайджана созданы избирательные пункты

Больные, находящиеся на лечении в больницах Азербайджана, смогут проголосовать 9 октября - в день президентских выборах - в учреждениях, где проходят лечение. Об этом, сказал в понедельник Trend глава пресс-службы минздрава Анар Гадирли. По его словам, в каждом лечебном учреждении создан избирательный пункт.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Азербайджана принял граждан в Кюрдамире

В пятницу 4 октября министр здравоохранения Огтай Ширалиев принял в Кюрдамире граждан. В приеме, проходившем в центральной районной больнице, сданной в эксплуатацию после капитального ремонта, приняли участие граждане из Кюрдамирского, Шамахинского, Исмаиллинского, Гобустанского, Агсуинского, Гейчайского, Агдашского и Зардабского районов.
Подробнее
 

Страница 1040 из 1190