Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Турции проводится форум молодых азербайджанских врачей

При организационной поддержке посольства Азербайджана в Турции, Азербайджанского общества образования, культуры и содействия (AZERDER) и медицинского факультета Университета Анкары в этом городе проводится 3-й турецкий форум азербайджанских молодых врачей и получающих медицинское образование студентов на тему «Чтобы стать образцовым врачом».
Подробнее
 

В некоторых аптеках Баку замечены продавцы лекарств без медобразования

Круглосуточные аптеки в Баку используют в ночную смену продавцов лекарств не имеющих медицинского образования. Подобный случай был замечен в одной из аптек Ясамалинского района города Баку, и двух аптеках Хатаинского района. Заметим что, по всем правилам, лекарства может отпускать специалист со средним фармацевтическим образованием.
Подробнее
 

Поликлиника больницы нефтяников окажет бесплатные услуги

В Баку 14 октября в поликлинике Центральной больницы нефтяников будет проведен день открытых дверей, приуроченный к мусульманскому празднику Гурбан. Как сообщили прессе в Центральной больнице нефтяников, в указанный день с 08.00 до 16.00 часов весь персонал этой больницы - одного из лучших медицинских учреждений Азербайджана будет обслуживать пациентов бесплатно.
Подробнее
 

На «Горячую линию» Минздрава Азербайджана продолжают поступать сотни жалоб

«Горячая линия» Минздрава Азербайджана в августе-сентябре зафиксировала 571 жалобу. Более 770 обращения поступило на «горячую линию» Министерства здравоохранения Азербайджана в августе-сентябре текущего года, сообщили в пресс-службе Минздрава.
Подробнее
 

В Клинике Лейлы Шихлинской мать скончалась во время родов

Материнское чувство всегда доставляет женщине радость и счастье. Несмотря на все запреты, иногда желание стать матерью обрывает жизнь человека на половине. В Баку два дня назад семья женщины, ожидающая радостную новость, пережила трагедию. Женщина в день первой годовщины своей свадьбы, произвела на свет близнецов, но не смогла пережить материнские чувства.
Подробнее
 

Страница 1039 из 1190