Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане планируют создать лагеря отдыха для детей и подростков, страдающих диабетом

18 октября в Баку в рамках проекта «Позитивные изменения в жизни людей с инвалидностью», реализуемого в нашей стране представительством международной гуманитарной организации «Взгляд на мир», в Международном пресс-центре при организационной поддержке Азербайджанской диабетической лиги (АДЛ) прошли обсуждения на тему «Организация лагерей отдыха для детей и молодежи, нуждающихся в особой заботе».
Подробнее
 

Министерство здравоохранения Азербайджана начало проверку консервов и копченой рыбной продукции

Как сообщил прессе начальник  департамента Центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Имран Абдуллаев, на этой неделе начались проверки качества производства и хранения  консервов и копченой рыбной продукции. Инспекции продлятся до конца октября. 

Подробнее
 

В Азербайджане родились 30 тройняшек

С января по сентябрь 2013 года в Азербайджане родились 1456 близнецов и 30 тройняшек, говорится в отчете Государственного комитета по статистике страны, сообщает bakumedinfo.com со ссылкой на Trend. Согласно данным отчета, в январе-сентябре текущего года в Азербайджане родились 125 тысяч детей, или 458 малышей в день.
Подробнее
 

Стоматологам в Азербайджане следует беседовать с пациентами

Дело в том, что в последнее время в Баку участились жалобы пациентов на их собственных врачей, на форумах есть масса нареканий на наших врачей. Одним не нравится диагностика, других не устраивают побочные реакции, третьи возмущены ценой лечения. Чтобы избежать неприятностей, врач должен убедиться в том, что пациент правильно понимает происходящее и готов адекватно отнестись к процессу лечения. 
Подробнее
 

Выставка здравоохранения пройдет в Азербайджане

С 31 октября по 2 ноября в Баку состоится Азербайджанская международная выставка здравоохранения. Выставка будет традиционно демонстрировать широкий спектр медицинской продукции и услуг.  В рамках рабочей программы выставки состоится семинар медицинского туризма.
Подробнее
 

Страница 1038 из 1190