Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Специализированную "скорую помощь" в Азербайджане упразднять не будут

В Азербайджане не ожидается упразднение видов специализированной "скорой помощи". Об этом заявил главный врач Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи Мурсал Гамидов. Он отметил, что "скорая помощь" - это самый дорогой вид медицинской помощи. 
Подробнее
 

Стоматология Баку на нашем сайте

Стоматология Баку - на сайте Вы найдете (адреса, телефоны, сайты) более 140 стоматологических клиник и стоматологических кабинетов нашего города. Мы постарались разместить только лицензированные и официально работающие стомклиники и кабинеты большого Баку. 
Подробнее
 

В Азербайджане переносчиков венерических болезней будут строго наказывать

В Азербайджане ожидается ужесточение наказаний за нарушение требований, предписанных тем, кто заразился болезнью половым путем. В отношении лиц, имевшим связь с носителем венерических болезней или вируса иммунодефицита человека, за уклонение от необходимого обследования после оповещения об этой необходимости органами здравоохранения будет применяться штраф в размере от 300 до 600 манатов.
Подробнее
 

Регулярно посещают дантиста в Азербайджане только 15 % населения

Сегодня большая часть людей, живущих в Азербайджане, следят за собственными зубами из ряда вон плохо. По результатам опросов,  выяснилось, что 55% респондентов обращается к специалисту только в случае крайней необходимости, например, в момент сильной боли или сломавшегося зуба...
Подробнее
 

В Азербайджане лекарства по единой цене?

Когда в Азербайджане лекарства начнут продаваться по единым ценам ? На этот вопрос ответил заместитель министра здравоохранения Эльсевер Агаев. В Азербайджане подготовлены правила, связанные с продажей в аптеках одноименных лекарств по единой цене.
Подробнее
 

Страница 1032 из 1190