Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Рост психических заболеваний в Баку может быть связан с погодными изменениями

Всем известно как часто меняется погода на Апшероне. Утро радует глаз теплой и спокойной погодой, а уже вечером сильный ветер и дождь заствляют спешить домой. Оказывается, что резкие изменения в климате повышают количество проявлений психических заболеваний. 
Подробнее
 

В Гянджинской Центральной клинической больнице открылось отделение хирургии

В Гянджинской Центральной клинической больницей, сегодня функционируют отделения урологии, общей хирургии, травматологии, неохирургии, радиологии, современной общей реанимации, кардиохирургии, инвазивной кардиологии, а также отделения скорой помощи и современная лаборатория. На днях приступили к работе еще два отделения - сердечно-сосудистой хирургии и инвазивной кардиологии. 
Подробнее
 

Российские врачи дистанционно проводят тренинги для азербайджанских коллег

Как сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения, азербайджанские врачи-эндокринологи участвуют в дистанционных курсах, транслируемых из Москвы, Ведущие российские специалисты проводят дистанционные курсы для 20 азербайджанских эндокринологов.
Подробнее
 

В Медуниверситете в Баку прошла встреча с лауреатом Нобелевской премии

2 ноября участница Третьего Бакинского международного гуманитарного форума, лауреат Нобелевской премии госпожа Ада Йонат побывала в Азербайджанском государственном университете (АМУ). Выступивший на встрече ректор АМУ, депутат Милли Меджлиса, академик Ахлиман Амирасланов рассказал об актуальности тем, обсуждаемых на форуме.
Подробнее
 

Экологические проблемы Сумгаита вновь забирают здоровье людей

Развитие химической индустрии мягко говоря неблагоприятно отразилось на экологии. Некоторые города нашей планеты загрязнены настолько, что ни один здравомыслящий человек не согласится там жить. Но у некоторых другого выхода нет. Азербайджанский город Сумгайыт вновь попал в список самых загрязненных мест Земли.
Подробнее
 

Страница 1031 из 1190